В избранное К сравнению
(0) Оставить отзыв
Марка автомобиля:Citroen, Fiat, Peugeot, B@3
Направление вращения вала:Правое
Количество зубьев:9
Все характеристики
ID # 57882
В наличии
750
Заявка в 1 клик
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Описание
Кол-во Зубьев Привода 9
диаметр шестерни бендикса внешний 25.5мм
вращение привода - правое
длина привода 45.5мм
кол-во шлицов привода 10
диаметр шестерни привода внутренний 12мм
ширина крышки привода 48мм